Подробные условия проведения акции "Семейная ЕССО Арифметика" 07.10.2016

07 октября 2016г. Все новости и события
Акция «Семейная ЕССО Арифметика» (далее – «Акция») действительна в период с 08 по 26 октября 2016 года во всех фирменных магазинах ЕССО (ТОО «ЭККО-РОС КАЗАХСТАН» (далее - «Товарищество»)).Акция не действует в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет».

Условия проведения Акции в розничных магазинах Общества:
• В период проведения Акции при покупке одного неуцененного товара из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни» и «Мелкая кожгалантерея» единовременной с одним товаром,обозначенным знаком «%» (далее – «Акционный товар»), или при единовременной покупке двух акционных товаров, предоставляется скидка 30% от цены товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.
• Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены. Организатор Акции вправе объявить о досрочном завершении Акции в случае окончания Акционных товаров в магазинах, участвующих в Акции.
• Скидка по Акции действительна только при наличии или оформлении карты «Бонус Клуб ЕССО». Оформить карту «Бонус Клуб ЕССО» возможно при совершении покупки на сумму от 10 000 тенге. При отсутствии карты «Бонус Клуб ЕССО» и отказе от ее оформления скидка по Акции не предоставляется.
• При покупке по Акции в одном чеке может находиться только два товара, а именно один неуцененный товар из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни» и «Мелкая кожгалантерея» совместно с одним Акционным товаром, либо два Акционных товара, в противном случае скидка по Акции предоставляться не будет. Третий, четвертый и т.д. товары, пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с правилами продажи по Акции).
• Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции. Скидка по Акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой.
• При покупке товаров по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также бонусные баллы (согласно действующим правилам программы «Бонус Клуб ЕССО» – от суммы неуцененных товаров, купленных по Акции). Экстра баллы начисляются в соответствии с правилами действующих маркетинговых акций, проходящих параллельно.
При покупке по Акции нельзя использовать бонусные и экстра баллы, т.е. либо осуществляется оплата баллами (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо оплаты баллами.

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции в розничных магазинах Общества:
Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные при покупке.
Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РК. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные при покупке (если на момент возврата такого товара бонусные и экстра баллы, начисленные при покупке, еще не были использованы).

Организатор акции:
ТОО «ЭККО-РОС Казахстан»;
Юридический адрес: г. Алматы, ул. Жандосова д. 200 Б.
РНН:600400629183; БИН: 110440013147.

Желаем вам приятных покупок!